Get Adobe Flash player

Life_is_Live

cana.png
ЗакоН Гарантийный дефект в Вашем аппарате подтвержден, аппарат неремонтопригоден. могу ли я вернуть деньги?

Можно задуматься >>

* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Стихи

Я другой отныне. Я чужой навеки.
Самому себе уже не рад.
Даже в самом милом, близком человеке,
Кроется бескомпромиссный гад.

Режет бок забвение алкогольных истин.
Кружат мозг идеи, только все не те.
Я не актуален, как художник, кистью
Пишущий картины в темноте.

Пять часов на поиск, шесть часов на отдых,
А в итоге - все наоборот.
С каждым днем все больше тяжелеет воздух.
Жизнь не та, а может я не тот?

От чего, скажите, я не сплю ночами?
Почему в подушке лишь мечты?
Кто открыл мне сердце ржавыми ключами,
Признавайся, разум - это ты?

Смазано все то, что ночью было ясным.
Все забыто, стерто в порошок.
Чувствую себя уставшим и несчастным,
В общем - у меня все хорошо.

Залечить бы душу и проснуться рано,
Чтобы мирно спящих придушить -
Мыслей обезумевших баранов.
Голос безыдейный приглушить...

{jcomments on}

Гарантийный дефект в Вашем аппарате подтвержден, аппарат неремонтопригоден. могу ли я вернуть деньги?

Да, конечно предъявляйте заключение, товар и документы свидетельствующие о его покупки, паспорт и получайте деньги. Если деньги сразу не дают. ТО пишите заявление о расторжении договора и возврате денег и требуйте на своем экз. подпись о приеме (кто когда должность). При передаче товара и документов требуйте составить АКт что кому ВЫ передали и копию с печатью себе оставьте.

В соответствии с п. 6 ст. 19 Закона "О защите прав потребителей" и п. 2 ст. 475 Гражданского кодекса если потребитель (покупатель) заявил требование об устранении недостатков, а обнаруженный недостаток окажется неустранимым, то он вправе заявить иные законные требования, в частности, вернуть товар продавцу и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. Так что если хочешь отказаться от товара и вернуть деньги настаивай на своих требованиях.

В соответствии с законодательством о защите прав потребителей требование о возврате уплаченной суммы подлежит удовлетворению в течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования.

Прочее :по идее, если брак/неисправность была выявлен(а), и он был не по вашей вине, вы имеете право забрать деньги, т.к. не прошло 2 недели со дня покупки

Обновлено (01.04.2013 17:22)

Авторизация