Get Adobe Flash player

Life_is_Live

cana.png
ЗакоН Гарантийный дефект в Вашем аппарате подтвержден, аппарат неремонтопригоден. могу ли я вернуть деньги?

Можно задуматься >>

* Мы говорим: “Спасибо тебе за то,что ты есть“ , когда не можем сказать:“Я люблю тебя.“

Стихи

Прохожие, купите Доброту!
Лишь за улыбку! Разве ж это много?!
Исполните заветную мечту…
И хоть одну из Заповедей Бога!
Снимите маски «гордых» и «крутых»
Купите, хоть немножечко, Терпенья.
И ощутите сердцем, хоть на миг,
Всю прелесть и восторг благодаренья!
Сегодня, АКЦИЯ на Совесть и Любовь!
Притормозите «Хаммер» свой, иль «Буммер»!
Купите! И волнуйте свою кровь!
От этого, ещё никто не умер!

Гарантийный дефект в Вашем аппарате подтвержден, аппарат неремонтопригоден. могу ли я вернуть деньги?

Да, конечно предъявляйте заключение, товар и документы свидетельствующие о его покупки, паспорт и получайте деньги. Если деньги сразу не дают. ТО пишите заявление о расторжении договора и возврате денег и требуйте на своем экз. подпись о приеме (кто когда должность). При передаче товара и документов требуйте составить АКт что кому ВЫ передали и копию с печатью себе оставьте.

В соответствии с п. 6 ст. 19 Закона "О защите прав потребителей" и п. 2 ст. 475 Гражданского кодекса если потребитель (покупатель) заявил требование об устранении недостатков, а обнаруженный недостаток окажется неустранимым, то он вправе заявить иные законные требования, в частности, вернуть товар продавцу и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. Так что если хочешь отказаться от товара и вернуть деньги настаивай на своих требованиях.

В соответствии с законодательством о защите прав потребителей требование о возврате уплаченной суммы подлежит удовлетворению в течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования.

Прочее :по идее, если брак/неисправность была выявлен(а), и он был не по вашей вине, вы имеете право забрать деньги, т.к. не прошло 2 недели со дня покупки

Обновлено (01.04.2013 17:22)

Авторизация